«Много бесплатных объявлений»

Транспортные услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ- гидроборт без выходных до 6 метров.

Перевозки Минск-РБ, 20 кубов, тент, 2 тонны, гидроборт, длинна 4.5х6-2.10 метра, ширина 2 метра. Цена договорная, минимальная стоимость заказа 3 часа по Минску Б/Р. Загрузка задняя.
УслугиТранспортные услуги
Услуги экскаватора-погрузчика JCB 4CX

Выполним все виды земляных работ: траншеи, планирование участков, погрузка-разгрузка и т.д. Для заказа обращайтесь в диспетчерскую службу с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, обед с 12.00 до 13.00. Работаем с юридическими и физическими лицами по всей Минской областию
УслугиТранспортные услуги
Услуги мини-экскаватора в Жодино

Копаем траншеи 30-40-ка ковши, глубина копания до 2-х метров, есть планировочный метровый ковш. Навесное оборудование, шнек 300-ка.
УслугиТранспортные услуги
Грузоперевозки манипулятора до 18 т. в Жодино

Осуществим перевозку груза по всей Минской области. Для консультации и подачи заявки обращайтесь в диспетчерскую службу с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней и обеда с 12.00 до 13.00. Работаем по безналичному и наличному расчёту.
УслугиТранспортные услуги
Аренда самосвала 20 т

Доставка песка природного, сеяного, ПГС и т.д. Вывоз строительного мусора и т.д. Работаем с организациями и частными лицами. Заявки на услуги принимает диспетчерская служба с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья.
УслугиТранспортные услуги
Услуги автокрана 25 т. в Жодино

Оказываем услуги автокрана по всей Минской области.
УслугиТранспортные услуги
Услуги автовышки

Работаем по всей Минской области. Минимальный заказ 4 часа. По всем вопросам обращайтесь в диспетчерскую службу с 8.00 до 17.00, кроме выходных дней: субботы-воскресенья.
УслугиТранспортные услуги
Грузоперевозки до 3.5 тонн. Круглосуточно.

Доставка товаров со складов, магазинов, рынков и наоборот. Перевозка различных бытовых и прочих грузов (Круглосуточно) любые грузы: от мебели, до продуктов питания,.грузчики. Авто-Ивеко 35C15 2008г. Изотерма. Сан.книга. Сан.паспорт. Грузоподъемность три с половиной тонны. Двадцать кубов. 6-8 палет. Длинна - 4.5 м.…
УслугиТранспортные услуги
Малярная камера

Вольная завеса. Для покраски. Открытого типа Высота 2.5 метра. Ширина 3.3 метра Длинна 3.5 метра.
УслугиТранспортные услуги
Грузоперевозки Ивеко Дейли

Автомобиль Ивеко Дейли окажет услугу по перевозке Вашего груза по территории РБ и РФ.Грузоподъемностью 5т и объемом 62 куба.
УслугиТранспортные услуги

Страницы:   1    
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: