«Много бесплатных объявлений»

Ремонт и строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда фронтального погрузчика SDLG, LG936L

Выполним все виды земляных работ: планирование участка, засыпка фундамента, развести строительные материалы по объекту и т. д. В наличии есть вилы. Работаем по всей Минской области. Заявки принимаются с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных дней. Минимальный заказ техники 2 часа. Постоянным заказчикам…
УслугиРемонт и строительство
Сантехника

Сантехнические работы любой сложности. Разработка индивидуальных проектов, подбор, закупка и доставка стройматериалов на объект, постгарантийное обслуживание от 12 мес. Работаем под ключ.
УслугиРемонт и строительство
Вибропрес для производства тротуарной плитки

Продам линию по производству вибропрессованной тротуарной плитки, бордюра, блоков. Можно как готовый, налаженный бизнес со своей клиентурой. Выпуск: бордюр дорожный, тротуарный, плитка тротуарная кирпичик, блок со структурой колотого камня. В линию входит: сито для просеивания песка, транспортерная лента для подачи…
УслугиРемонт и строительство
Очистка пескоструйка любых поверхностей c выездом к Заказчику

Оказываем услуги по пескоструйной обработке любых поверхностей -Удаление старой краски, побелки, штукатурки с деревянных, кирпичных, бетонных поверхностей; -Искусственное старение древесины, кирпичной кладки любой сложности. - Шлифовка срубов; - Утепление межвенцовых швов; -Антисептическая обработка срубов. Выезд…
УслугиРемонт и строительство
Перенос розеток и выключателей

Перенос розеток и выключателей качественно, надежно, быстро и не дорого. Большой опыт выполнения работ и услуг а так же наличие специального оборудования и инструментов позволяет нам выполнять работы качественно, надежно, быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
УслугиРемонт и строительство
Резка штроб, гнезд для розеток и пробивка отверстий в стенах

Резка штроб, гнезд для розеток и пробивка отверстий в стенах. Большой опыт выполнения работ и услуг а так же наличие специального оборудования и инструментов позволяет нам выполнять работы качественно, надежно, быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
УслугиРемонт и строительство
Расчет категории по взрывопожарной и пожарной опасности

Расчет категории помещений по взрывопожарной и пожарной опасности Предлагаем услуги профессионального расчета категории помещений, зданий и наружных установок. Бесплатная консультация. Стоимость расчета зависит от площади, конструктивных особенностей, установленного в помещении оборудования и хранящихся в нем веществ…
УслугиРемонт и строительство
Демонтаж такелаж снос оборудования

Демонтаж такелаж снос оборудования выполним работы по демонтажу металлорежущих станков, прессов, другого технологического оборудования любой сложности, такелажные работы, перемещение, снос – релейных вышек, металлоконструкций, водонапорных башен и прочее, звоните сообщим подробности
УслугиРемонт и строительство
Бухгалтерские услуги в Минске

Весь спектр бухгалтерских услуг, индивидуальный подход. Большой опыт работы
УслугиРемонт и строительство

Штукатурные и отделочные работы (шпатлевка, малярные работы, гипсокартон, укладка ламината, облицовка плиткой), стяжка пола, утепление фасадов, откосы, покраска, снос и резка стен. Устройство фундаментов, укрепление (усиление) фундаментов, кладка блоков, резка бетона, демонтажные работы, строительство заборов,…
УслугиРемонт и строительство

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: