«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A M P

Просто Деньги. Не кредит. Без участия банков. Срочно. Удобно. Под проценты небольшие. Займ в рассрочку наличные до 3.500 бел.руб. по паспорту быстро. Даём в декрете, неофициально трудоустроенным и с плохой КИ. Заём от частного лица оформляется только при наличии паспорта, с 18 лет. Работаем со всеми городами РБ.…
УслугиДругие услуги
Переводы с/на анг. и др. языки, нотариальное заверение, апостиль

Перевод документов с/на английский и другие языки, различная тематика перевода: юридическая, экономическая, медицинская (фармацевтика), техническая, личные документы и др. Помощь в нотариальном заверении переводов, апостиль (легализация), качество, опыт.
УслугиДругие услуги

Банкетный зал "На Росстанях" приглашает Вас для проведения свадьбы, юбилея и любого другого торжества. Изысканно сервированный стол и вкуснейшие блюда станут настоящим сюрпризом для Ваших гостей. На крытом балконе Вы сможете спокойно побеседовать с близкими друзьями и отдохнуть от шумной суеты праздника, а так же…
УслугиДругие услуги

Предлагаем весь спектр наглядной информации по пожарной безопасности. Готовьтесь к проверке МЧС с нами! Проверьте имеется ли у Вас: 1.План эвакуации людей при пожаре из всех зданий и сооружений; 2.Схема движения транспорта по территории и схема расположения источников противопожарного водоснабжения; 3.Стенды с…
УслугиДругие услуги
Получите быструю ссуду

Мы - люди, предлагающие финансовые услуги всем серьезным людям, у которых возникают потребности. Отправьте запрос сегодня.
УслугиДругие услуги
Спилить дерево

Спилить (удалить) Кронировать (обрезать) дерево методом альпинизма. Иливание и КРОНИРОВАНИЕ (обрезка ветвей дерева), дробление веток, деревьев любой сложности ( в близи стоящих строений, линий электропередач и др.), а также АВАРИЙНЫЕ (согнутые, обвисшие, треснувшие, высохшие, сгнившие), там где не может подъехать…
УслугиДругие услуги
Прибыльный готовый бизнес Кафе-Шаурма

Продается действующее мини-кафе шаурма «Алибаба» в Восточном районе, приносящий стабильный доход. Расположение: г. Сморгонь, ул. Юбилейная 9В/6. Причина продажи связана с переездом и невозможностью удалённо вести и контролировать все направления данного бизнеса. В кафе налажена клиентская база, а так же активные соц…
УслугиДругие услуги
Печать фото онлайн с доставкой по РБ

Печать фото 10*15: 1-99шт – 33коп 100-199 – 30коп 200 и более – 28коп Глянцевая бумага плотностью 230. Доставка – белпочта и европочта.
УслугиДругие услуги
Недвижимость по доступным ценам на Северном Кипре.

"Современный жилой комплекс расположен в 600 метрах от живописного песчаного пляжа Средиземного моря, имеет развитую инфраструктуру, подходящую для отдыха и постоянного проживания: бассейны, сауна, хамам, фитнес-зал, спортивные и детские площадки, мини аквапарк для детей, спа-центр, магазины, аптека, детский садик,…
УслугиДругие услуги
Кофейня

Кофейня в ТЦ.Удачное месторасположение, высокая проходимость.Прибыльная.Работает несколько лет. Оборудование для второй точки.Продажа с юр.лицом.Помощь в переоформление, контакты поставщиков. Для более подробной информации звоните
УслугиДругие услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: