«Много бесплатных объявлений»

Строительные материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Термопанели, утепление фасада и цоколя от 25.5 руб. м2.

A

Ценители красоты и комфорта быстро оценили преимущества системы и в итоге производство аналогичных фасадных термопанелей стало крупномасштабным и распространилось во всем мире. Использование фасадных термопанелей чрезвычайно актуально в силу климатических условий, особенностей предшествующего опыта строительства и…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Термопанели, утепление фасада и цоколя от 25 руб. м2.

A

Для того чтобы определиться что Вам необходимо, традиционный метод утепления либо утепление термопанелями (одежда дома)просто сравним. Пенопласт. Шаг 1: собираем необходимый материал: пенопласт листовой; крепежные элементы; монтажный клей; армированная сетка; шпатлевка; грунтовка; дрель; острый нож; шпатели; молоток.…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цена от 0,38 руб/шт. Собственное производство. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Доска обрезная 25-50

Пиломатеоталы в наличии и под заказ: доска обрезная, необрезная, брус, стропильная система. Доставка
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Продается два новых (в упаковке) окна ПВХ

Продается два новых (в упаковке) окна ПВХ профиль Brusbox 70мм, стп 4и-16ар-4-12ар-и4 (К=1,0), ф-ра ROTO NT размеры 540 на 1370 одностворчатое поворотно-откидное отлив 200 на 700 подоконник 450 на 900 размеры 1740 на 1370 двухстворчатое две створки поворотно-откидные с москитной сеткой отлив 200 на 1900 подоконник 450…
Строительство и ремонтСтроительные материалы

Уголок горячекатаный — это фасонный прокат имеющий форму угла в сечении. Производится уголок на станах горячей прокатки. Различают два вида горячекатаного уголка: равнополочный и неравнополочный, соответственно с полками одинаковой либо неодинаковой длинны. Главным отличием гнутого уголка от горячекатаного- это способ…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Монтаж и настройка систем беспроводной GSM сигнализации

Монтаж и настройка систем беспроводной GSM сигнализации с автоматическим дозвоном и пересылкой СМС сообщений на мобильный телефон. Большой опыт выполнения работ, индивидуальный подбор оборудования под объект, наличие инструментов и электроинструментов необходимых для выполнения работ. Индивидуальный подход к каждому…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Консольный кран, ручной кран консольный, электрический кран консольный

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель грузоподъемного оборудования. Консольный кран – грузоподъемник стрелового типа, механизм которого состоит из консоли, креплений, тельфера или ручной тали. С учетом особенностей монтажа выделяют консольные краны стационарные и настенные, с учетом типа привода…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Балка

Балка двутавровая изготавливается из заготовки путем деформации на крупно сортовых станах горячей прокатки, в поперечном сечении она представляет собой перевернутую букву Н. Производят двутавровые балки из углеродистой (ст3/пс) и низколегированной (09Г2С) стали. Вам помогут сделать выбор и расчет, ответят на все…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Швеллер стальной

Швеллер горячекатаный — фасонный прокат имеющий в сечении форму буквы П. Производится на станах горячей прокатки. Швеллер горячекатаный выпускают нескольких серий. С индексом П в наименовании, указывающей на то что внутренние грани полок швеллера параллельны и индексом У – такой швеллер имеет уклон на внутренних…
Строительство и ремонтСтроительные материалы

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: