«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Требуется строительные бригады

Требуется строительные бригады для работы на территории РФ (г. Смоленск): Монолитчики (комплексная бригада, монтажники, арматурщики, плотники.) Каменщики ( черновая, лицевая кладка пеноблоков). Электрики. Сантехники. Штукатуры. Гидроизольщики. Монтажники металлоконструкций и сэндвич панелей. Экскаваторщик на CAT 320…
РаботаПредлагаю
Требуются работники (с проживанием)

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: - повар - упаковщик горячих обедов - бригадир комплектовки - помощник повара - посудомойщица - уборщица - грузчик - кухонный работник - кассир - су-шеф Что мы предлагаем: Выплаты каждые две недели на карту банка; Компенсация обедов; График работы по согласованию; Оплачиваемая стажировка;…
РаботаПредлагаю
Вакансия продавца-оформителя подарков

Приглашаем продавца сувениров - оформителя подарков для работы в ТЦ г. Минска . Опыт работы приветствуется, но не обязателен График работы 2/2. Зарплата 2 раза в месяц +премия. . (Для тех у кого есть опыт работы, возможна подработка по индивидуальному графику!) Официальное трудоустройство! . Что мы ждем от вас: . -…
РаботаПредлагаю
Получите ссуду на свои проекты.

Мы предлагаем кредит всем честным людям, которые срочно нуждаются в деньгах для удовлетворения своих потребностей, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. 0
РаботаПредлагаю
Инвестиции

Вы ищете финансирование, чтобы либо оживить свою деятельность, либо реализовать проект, либо купить квартиру, но, увы, банк ставит вас на условиях, которые вы не можете выполнить. Либо вам нужны деньги по другим причинам; не стесняйтесь обращаться ко мне за дополнительной информацией.
РаботаПредлагаю
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
РаботаПредлагаю
Ищем продавца-консультанта!

«НА’СВЯЗИ»– это самый известный магазин мобильных аксессуаров и гаджетов в Беларуси. Сейчас нам срочно нужны самые талантливые Продавцы-консультанты! Обязанности: •Консультирование по ассортименту, подбор необходимого товара клиенту; •Соблюдение стандартов компании при общении с клиентами; •Работа в 1С розница;…
РаботаПредлагаю
Требуется автослесарь на СТО г. Гомель

Приглашаем на работу слесаря по ремонту автомобиля. Официальное трудоустройство. Зарплата сдельная (высокая)
РаботаПредлагаю

Требуется сиделка с проживанием для женщины 75 лет, болезнь Альцгеймера, г. Лида, пос. Молодёжный
РаботаПредлагаю
Артисты танцевального жанра

"Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые сексуальные услуги. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее время…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: