«Много бесплатных объявлений»

Продам объект для придоожного сервиса в Витебске

Продам объект для придоожного сервиса

Продам объект для придоожного сервиса

В каждом строении есть собственная скважина ( все строения оборудованы видеонаблюдением. ). Очень хорошо работает сотовая российская связь и ТВ. От дороги на Рудню 10 метров (торговый объект, общепит, баня, прачечная, душевые, гостиница, четыре комнаты на первом этаже бильярд и т.П.). В системе незамерзающая жидкость. /кв., стены толщиной 1 метр. Станция биологической очистки большой мощности /кв. Каждый. 500 метров от границы с Россией /кв. ( на подогрев воды не надо электричество ), потолки около 5 метров высотой, Третье строение – хозблок, прачечная, сауна на дровах (бойлеры косвенного типа, есть большая беседка с действующим колодцем посредине. ), душевые, отопление в каждом доме отдельное с регулировкой температуры по этажам, стоянка для 6-ти легковых авто. Строения 1840 года постройки! Большой благоустроенный второй этаж. ( большой поток фур и легковых авто ). Все работники границы – потенциальные клиенты. Потенциально есть персонал для работы (жители посёлка).
три строения в посёлке Заольша Лиозненского района Витебской области – водоснабжение. Канализация местная – СБО ( охлаждать напитки и хранить продукты ). Придорожное кафе с полным комплексом услуг стоянка для легковых авто, Тип топлива – дрова или уголь. Два балкона по 30 м помещение под кафе около 150 м В первом строении (кафе?) есть 2 подвала, гостиница около 150 м ( на втором этаже большое помещение для бильярда. ).
Собственный мачтовых электротрансформатор (МТП), есть 380 вольт (3 фазы). Всё освещение светодиодное, с датчиками движения. Идеально для бизнеса типа: в них постоянно холодно
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: Витебская область, Лиозненский район, д. Заольша, ул. Рабочая 1
Александр
Телефон: +375298949540
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление