«Много бесплатных объявлений»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовлю Мемориальный Комплекс из Гранита. Минск и до 60км от мкад

Здравствуйте! Мемориальные Комплексы и гранитные Памятники-изготовление. Также производим установку изделий и благоустройство захоронений под ключ. Работаем в Минске, Минском районе и до 70 км от мкад. Подробнее на Сайте: stellagranit.by • • • • • • • Наша гранитная мастерская уже более 7 лет занимается производством…
НедвижимостьАренда
Услуга: Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска.

Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска. Предоставлю временную или постоянную регистрацию (прописку) в квартире Октябрьский район Витебск. Окажу помощь по регистрации (прописке) по месту жительства (постоянная регистрация, печать в паспорте) или месту пребывания (временная регистрация, вкладыш в паспорт) в…
НедвижимостьАренда
Орша сутки часы квартира

Сдам уютную двухкомнатную квартиру на сутки в орше. Всё необходимое для проживание есть в квартире.
НедвижимостьАренда
Сутки часы а в Орше

Квартира на сутки в орше для краткосрочного проживания. В квартире есть всё необходимое для проживание. Документы предостовляем.
НедвижимостьАренда
Магазин светильников и электрики

Продам магазин светильников и электрики, в очень хорошем районе города ул. Красная, торговый дом «Сити», арендуемая площадь 41 м2.Более подробная информация по телефону, звоните.
НедвижимостьАренда
Магазин одежды Stok

Продаётся действующий бизнес (магазин одежды/ сток/ секонд). Помещение находится в аренде. Очень хорошая арендная плата! Имеется собственный санузел. Современный ремонт, замечательное расположение, проходное место прямо в центре Гродно. Хорошие подъездные пути и транспортное сообщение. Оборудование: стол ресепшен, 1…
НедвижимостьАренда
Помещение свободного пользования

Отдельно стоящее здание в центре микрораена граничит с рынком, в шаговой доступности сеть промышленных магазинов, здание соответствует всем современным требованиям, произведен капитальный ремонт, крыша металочерепица, новый теплоузел, новая проводка. имеется пожарная сигнализация, вневедомственная охрана, интернет,…
НедвижимостьАренда
Аренда проектора и экрана в минске аренда проектора минск

Аренда проектора и экрана в минске аренда проектора минск
НедвижимостьАренда
Продажа Кафе

Продам готовый бизнес кафе на 30 посадочных мест. Находится на ул Лазо в здании Витебской таможни. Аренда за 115 м 700 руб. Кафе полного цикла укомплектовано всем необходимым для работы. Работает приложение и доставка Это вариант работы на себя для семьи поваров Остальные вопросы по телефону
НедвижимостьАренда
Магазин розничной торговли

Продаю действующий магазин розничной торговли в центре Минска, с юр.лицом (ООО). Кредитов и долгов нет. Торговля непродовольственными и продовольственными товарами. В настоящий момент 3 направления розничной торговли – Магазин одежды. Магазин семян, товаров для дачи, сада, огорода. Сезонная торговля овощами и…
НедвижимостьАренда

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: