«Много бесплатных объявлений»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Орша сутки часы квартира

Сдам уютную двухкомнатную квартиру на сутки в орше. Всё необходимое для проживание есть в квартире.
НедвижимостьАренда
Сутки часы а в Орше

Квартира на сутки в орше для краткосрочного проживания. В квартире есть всё необходимое для проживание. Документы предостовляем.
НедвижимостьАренда
Услуга: Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска.

Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска. Предоставлю временную или постоянную регистрацию (прописку) в квартире Октябрьский район Витебск. Окажу помощь по регистрации (прописке) по месту жительства (постоянная регистрация, печать в паспорте) или месту пребывания (временная регистрация, вкладыш в паспорт) в…
НедвижимостьАренда
Помещение свободного пользования

Отдельно стоящее здание в центре микрораена граничит с рынком, в шаговой доступности сеть промышленных магазинов, здание соответствует всем современным требованиям, произведен капитальный ремонт, крыша металочерепица, новый теплоузел, новая проводка. имеется пожарная сигнализация, вневедомственная охрана, интернет,…
НедвижимостьАренда

Мы проводим испытания т/с категорий L, M, N, O (мототехника, легковые и грузовые автомобили, автобусы, прицепы) в собственной аккредитованной лаборатории, согласно требованиям технического регламента Таможенного союза (ТР ТС) 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». По итогам испытаний оформляем СБКТС,…
НедвижимостьАренда
Магазин аксессуаров

Продается магазин бижутерии и аксессуаров. Аренда в центре Бобруйска, действующий бизнес, с оборудованием (вывески, витрины, панели, стол, стойки для очков и т.д.) и торговыми остатками. Продается без посредников.
НедвижимостьАренда
Складское помещение

Сдам помещение, отдельное здание, в долгосрочную аренду (Отопление, собственный сан. узел, горячая вода, холодная вода, с отделкой, круглосуточный доступ, свободная планировка, отдельный вход, парковка)
НедвижимостьАренда
Торговое помещение

Торгово-административное помещение площадью 110 м.кв. Можно использовать как магазин, для оказания услуг или как офисное помещение. 1-й этаж многоподъездного жилого дома. Отопление, электричество, сан/ узел, отдельный вход, новый ремонт, рядом удобная стоянка. По всем вопросам звоните по указанному телефону.
НедвижимостьАренда
Прибыльный бизнес

Продается действующий прибыльный бизнес - кафе на живописном берегу Комсомольского озера, рядом с проспектом Победителей. Это самое красивое и популярное заведение в парке, которое привлекает множество посетителей. Кафе имеет стационарную кухню площадью 20 кв. м., оснащенную всем необходимым оборудованием для…
НедвижимостьАренда
Аренда коммерческого помещения

Коммерческое помещение на 1-м этаже, 37 м.кв., в новом жилом доме г. Минска, ул. Братская, 13. (дом Таити, Тропические острова, ж/к Минск-Мир). От собственника. КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО РАСПОЛОЖЕНИЕ: 1-е от парадного входа в жилой дом, с отдельным входом. Напротив помещения въезд с проезжей части, большая парковка…
НедвижимостьАренда

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: