«Много бесплатных объявлений»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуга: Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска.

Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска. Предоставлю временную или постоянную регистрацию (прописку) в квартире Октябрьский район Витебск. Окажу помощь по регистрации (прописке) по месту жительства (постоянная регистрация, печать в паспорте) или месту пребывания (временная регистрация, вкладыш в паспорт) в…
НедвижимостьАренда
Орша сутки часы квартира

Сдам уютную двухкомнатную квартиру на сутки в орше. Всё необходимое для проживание есть в квартире.
НедвижимостьАренда
Сутки часы а в Орше

Квартира на сутки в орше для краткосрочного проживания. В квартире есть всё необходимое для проживание. Документы предостовляем.
НедвижимостьАренда
Магазин светильников и электрики

Продам магазин светильников и электрики, в очень хорошем районе города ул. Красная, торговый дом «Сити», арендуемая площадь 41 м2.Более подробная информация по телефону, звоните.
НедвижимостьАренда
Магазин одежды Stok

Продаётся действующий бизнес (магазин одежды/ сток/ секонд). Помещение находится в аренде. Очень хорошая арендная плата! Имеется собственный санузел. Современный ремонт, замечательное расположение, проходное место прямо в центре Гродно. Хорошие подъездные пути и транспортное сообщение. Оборудование: стол ресепшен, 1…
НедвижимостьАренда
Помещение свободного пользования

Отдельно стоящее здание в центре микрораена граничит с рынком, в шаговой доступности сеть промышленных магазинов, здание соответствует всем современным требованиям, произведен капитальный ремонт, крыша металочерепица, новый теплоузел, новая проводка. имеется пожарная сигнализация, вневедомственная охрана, интернет,…
НедвижимостьАренда
Изготовлю Мемориальный Комплекс из Гранита. Минск и до 60км от мкад

Здравствуйте! Мемориальные Комплексы и гранитные Памятники-изготовление. Также производим установку изделий и благоустройство захоронений под ключ. Работаем в Минске, Минском районе и до 70 км от мкад. Подробнее на Сайте: stellagranit.by • • • • • • • Наша гранитная мастерская уже более 7 лет занимается производством…
НедвижимостьАренда
Аренда проектора и экрана в минске аренда проектора минск

Аренда проектора и экрана в минске аренда проектора минск
НедвижимостьАренда
Продажа Кафе

Продам готовый бизнес кафе на 30 посадочных мест. Находится на ул Лазо в здании Витебской таможни. Аренда за 115 м 700 руб. Кафе полного цикла укомплектовано всем необходимым для работы. Работает приложение и доставка Это вариант работы на себя для семьи поваров Остальные вопросы по телефону
НедвижимостьАренда
Магазин розничной торговли

Продаю действующий магазин розничной торговли в центре Минска, с юр.лицом (ООО). Кредитов и долгов нет. Торговля непродовольственными и продовольственными товарами. В настоящий момент 3 направления розничной торговли – Магазин одежды. Магазин семян, товаров для дачи, сада, огорода. Сезонная торговля овощами и…
НедвижимостьАренда

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: